Возьми хвостатого друга из приюта!

Возможно ли взять маленькую породистую собаку бесплатно?

Если вы хотите завести маленькую породистую собаку, но не хотите покупать породистого щенка за большие деньги, тогда рекомендуем

поискать среди собачек, которые оставлены хозяевами и сейчас нуждаются в помощи. Для этого нужно обратиться в приюты для собак в Москве или Санкт-Петербурге, которые специализируются на временном содержании и поиске новой семьи именно для мелкашей.

Также во многих других небольших городах существуют подобные приюты или группы помощи, где вы сможете найти себе питомца. Цель приюта — временное пребывание и содержание животного до тех пор, пока ему не будет найден новый постоянный дом и хозяин.

Если вы ищете четвероногого небольшого породистого друга и хотите завести преданного питомца компактного размера, то при помощи нашего сайта ЗверьёМоё можно в одном месте по фильтру посмотреть, каких щенков или взрослых собак маленькой породы можно взять в дар.

В каталоге мы разместили анкеты малышей, которые находятся в приютах Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и других городов. Эти питомцы отдаются в дар людям, любящим животных. Если вы хотите взять в семью собачку, нуждающуюся в добром, ласковом хозяине, мы поможем выбрать. Также в анкете для связи указаны контакты волонтера или представителя приюта, кто непосредственно занимается питомцем и может ответить на все возникшие вопросы.

Маленькие собаки отдаются в добрые руки абсолютно бесплатно. Посмотреть каталог

 


Подтвердите номер телефона

Вам на номер отправлен sms код подтверждения номера, введите полученый код в поле ниже
SMS код